Торговое оборудование — главный помощник продавца

    0
    1491

    Для успешной торговли очень важен внешний привлекательный интерьер заведения. Это достигается качественным оформлением дизайна торгового зала. Одну из важнейших ролей при этом играет удобная, крепкая и безвредная, торговая мебель.

    Торговое оборудование должно строго отвечать общим европейским стандартам и иметь презентабельный вид.

    Где приобрести торговое оборудование в Екатеринбурге?

    Производственная компания ТПК «УРАЛ» конструирует по индивидуальным проектам любые вариации торговых аксессуаров. Стеллажи и витрины, сиденья и диванчики, оригинальные шкафы, столы необычной формы, орнамент стен и узорные оконные накладки.

    Продукция организации востребована не только в Екатеринбурге, а и по всей России. Среди постоянных клиентов фирмы известные сетевые бренды: «5 Карманов», «SELA», «Робек», «Sunlight» и множество других марок.

    ТПК «УРАЛ» осуществляет изготовление, доставку в пределах России и монтаж оборудования собственными квалифицированными бригадами. Благодаря такому полному циклу конечная стоимость заказа гораздо ниже, чем в среднем по стране. На официальном сайте организации https://uraltpk.ru/ имеется подробный каталог с вариантами применения и форма обратной связи для заказа. Есть и бесплатный федеральный телефон.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here