Обучение фитнесу

    0
    1528

    На сегодняшний день появилась новая услуга фитнес обучение онлайн. Все это очень удобно и выгодно. Школа фитнеса постоянно развивается, открываются новые направление и появляются новые курсы, в том числе много авторских. Теперь для обучения не нужно выходить из дома!

    График занятий

    После оплаты курса фитнес обучения, вы сами выбираете, в какое время готовы заниматься. Для общения с тренером необходимо предварительно записаться, дату и время выбираете вы сами. Длительность курсов от 1 до 3 месяцев.

    Сдача экзаменов

    Для подтверждения вашей квалификации предстоит сдать онлайн тестирование. Это позволит оценить теоретические знания. Если вы не сможете дать ответы на некоторые вопросы или сделаете это неправильно, то тренер все объяснит и расскажет.

    После чего можно сдать экзамен повторно. В некоторых случаях необходимо сдавать и практический экзамен, для этого предстоит записать видео и отправить его тренеру.

    Результаты обучения онлайн

    По завершению курсов и сдачи экзаменов, клиент получает удостоверение международного уровня на выбранном языке, а также бумажные сертификаты, которые подтверждают квалификацию. Экспресс курс длится 1 месяц. Все сертификаты и бумажные документы будут отправлены на почту.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here