Остекление балконов под ключ на выгодных условиях

    0
    917

    Многие жители Москвы стремятся застеклить свои балконы и лоджии. Ведь это позволит не только улучшить их внешний вид, но также увеличить полезную площадь квартиры и защитить ее от пыли, грязи, шума и холода. Если вас интересует остекление балкона под ключ — обратите внимание на компанию «Доверие», которая занимается предоставлением этой услуги в Москве.

    Преимущества компании

    Фирма «Доверие» предлагает уникальную технологию остекления. Немецкие окна здесь сочетаются с металлическим основанием. В результате получается очень крепкая и надёжная конструкция.

    Независимая крыша надёжно защищает балкон от протечек и осадков в любой ситуации. Основание облицовано профлистом, который не позволяет скапливаться влаге, пыли и грязи. Металлический каркас крепится к стене дома во многих точках, что обеспечивает высокую прочность.

    Окно устанавливается в стальную раму. Она надёжно фиксирует тяжёлую пластиковую конструкцию. В результате окно не перекашивает, а вся фурнитура работает исправно долгие годы.

    Технология, которую применяет компания «Доверие», позволяет достичь высокого уровня теплоизоляции жилища. В итоге балкон превращается в дополнительное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. К примеру, многие устраивают там комнаты отдыха или рабочие кабинеты.

    При желании можно сделать выносы с одной или нескольких сторон. Это позволит обзавестись широкими подоконниками. Стоимость услуг компании «Доверие» вполне доступна жителям Москвы. Фирма предоставляет скидки пенсионерам и тем, кто заказывает монтаж остекления в день замера.

    xn—-7sbbd6beglgbi.xn--p1ai

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here