Услуги эвакуатора в Нижнем Новгороде и области

    0
    579

    Сегодня услугами эвакуатора пользуется подавляющее большинство автомобилистов. Совсем не обязательно попадать в ДТП, чтобы потребовалась квалифицированная помощь.

    Достаточно просто автомобилю выйти из рабочего строя на дороге, чтобы водитель задумался о вызове специалистов. Конечно, компаний, которые оказывают подобные услуги довольно много, но доверять следует только квалифицированным специалистам, которые не первый год занимаются эвакуацией автомобилей.

    Кому доверить эвакуацию авто?

    При желании еще здесь http://autogarant-nn.ru/ вызвать эвакуатор для авто в Нижнем Новгороде и Нижегородской области можно без всяких проблем. На официальном сайте компании можно быстро ознакомиться с тарифами на услуги, поскольку они располагаются на главной странице.

    Тарифы рассчитываются в зависимости от:

    • общей массы автомобиля;
    • Габаритов кузова;
    • На какое расстояние его необходимо транспортировать.

    В компании есть довольно большой парк специальной техники, поэтому специалисты могут достать автомобиль с обочины, или эвакуировать крупный внедорожник, который другие компании попросту откажутся транспортировать. Достаточно просто позвонить оператору и сообщить свои координаты и уже через несколько минут помощь будет рядом.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here