Что делать при появлении тараканов?

    0
    1297

    Если вы оказались в ужасной ситуации, связанной с вредителями, то вы, вероятно, готовы объявить, что уходите из вашей квартиры.  Держитесь подальше от своих планов покинуть свой дом и разорвать аренду из-за тараканов в вашей квартире — мы можем помочь!

    Помните, это ваш дом, и у вас могут быть соседи по комнате, но у них определенно нет усиков и шести ножек.  Эти домоседы должны уйти, поэтому давайте выясним серьезность вашей ситуации, чтобы определить дальнейшие шаги, например дезинфекция тараканов в квартире.

    Итак, что же делать?

    Эти носители болезней не приветствуются в вашем доме, и они должны немедленно отправиться в путь.  Постарайтесь не паниковать — примите надлежащие меры, чтобы навсегда вывести этих нежелательных посетителей из вашей квартиры:

    • Сообщите своему арендодателю или управляющему недвижимостью. Это всегда должно быть вашим первым шагом, когда дело доходит до вредителей.  Ваш арендодатель или управляющий недвижимостью либо справится с ситуацией (как определено в договоре аренды), либо даст вам советы по решению этой проблемы.
    • Очистить, очистить, а затем очистить еще немного. Тараканы любят не что иное, как крошки еды и темные, сырые места. Используйте дезинфицирующий спрей, губку, пылесос, швабру и все остальное, что вам нужно, чтобы получить всю грязь, крошки и грязь, которые потенциально могут привлечь тараканов к вашему дому.  И, пожалуйста, ради вас и запаха вашей квартиры регулярно вывозите мусор.
    • Закройте все трещины и дыры в дверях, окнах и сантехнике. Поскольку тараканов привлекают не только крошки, но и источники воды, трещины, дыры и отверстия в вашей водопроводной системе (как правило, под вашей раковиной) являются огромными достопримечательностями для этих любящих воду тварей.  Убедитесь, что у ваших кранов и труб во всех комнатах нет видимых утечек, и регулярно обрабатывайте (или лечите от вредителей) под своей раковиной.  Любые трещины в стенах, дверях или окнах — отличные места для проникновения тараканов, а укромные уголки и щели — отличное место, где они могут спрятаться.  Запечатайте их (или сделайте техническое обслуживание — в зависимости от вашего договора аренды) и распылите или обработайте их так, как вы (или обслуживание) считаете нужным.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here