Ремонт новейших средств передвижения

    0
    587

    Гироскутеры являются очень популярным индивидуальным средством передвижения. Компактность и высокая скорость езды, это преимущества устройства. Единственный нюанс: наличие ровного дорожного покрытия для проезда техники, что обеспечивается только в условиях города.

    Довольно сложное устройство приводит к периодическим поломкам. Произвести эффективный РЕМОНТ ГИРОСКУТЕРОВ в Казани легко, быстро и недорого, в компании «ТехноБытСервис».

    Плюсы обращения в организацию

    Фирма производит все виды восстановительных мероприятий в конструкции гироскутера. В компанию можно обращаться при следующих проблемах с устройством:

    • Замена и возрождение аккумуляторных батарей
    • Восстановление контактов клемм и проводников
    • Балансировка колес, ремонт шин
    • Исправление дефектов корпуса
    • Регулировка системы управления, ремонт и замена платы

    Все операции предоставляются по умеренным расценкам. Возможен оперативный выезд мастера на дом к заказчику, ремонт на месте, а также, доставка готовых образцов клиентам, посредством фирменных курьеров.

    Опыт работы в сфере у «ТехноБытСервис» составляет почти десять лет. Высокий профессионализм специалистов позволяет обеспечить длительную гарантию и фиксированную стоимость услуг, оглашаемую в ходе первичной диагностики.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here