Особенности покупки квартиры у застройщика в Ростове

    0
    557

    Сегодня строительная индустрия развита во всех больших городах страны. Новые строения отличаются своим внешним видом и характеристиками. Если вы решили пробрести жилье по выгодной стоимости, то лучшим вариантом будет покупка от застройщика. Покупая квартиру без посредников можно существенно сэкономить расходы и выбрать именно то, что вас интересует.

    Как выгодно купить квартиру

    Стоит отметить, что многие новые конструкции, возводимые для жилищной сферы, часто перепродаются, поэтому стоимость готового жилья завышается. Чтобы не пришлось покупать квартиру в несколько раз дороже заявленной стоимости необходимо максимально ответственно подойти к данному вопросу.

    Важные моменты покупки квартиры

    Во-первых, когда вы заключаете договор с застройщиком на приобретение квартиры от застройщика ростов, следует уточнять все основные моменты. В документе должны указываться:

    • Общая площадь;
    • Наличие или отсутствие ремонта;
    • Ориентировочное время сдачи объекта в эксплуатацию;
    • Стоимость.

    При заключении договора покупатель может внести инвестиции в возводимую конструкцию, тем самым выгодно приобретая свою квартиру. Однако часто бывает, что с ростом цен на строительные материалы и работы цена увеличивается и покупателю приходится доплачивать недостающую сумму.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here