Кольца колодца

    0
    502

    Кольца для комплектации колодца сегодня находятся в свободной продаже, так что найти их не составит особого труда. Но нужно понимать, что каждый производитель использует свою собственную технологию и подбирает определенные типы компонентов.

    Именно по этой причине, качество бетонных колец может существенно разниться друг от друга. Разумеется, для того, чтобы подобрать самый лучший вариант, стоит обращаться к проверенным компаниям.

    Где купить бетонные кольца?

    Лучше всего закупать кольца колодца только напрямую у производителя, поскольку именно в этом случае можно будет получить действительно отличный товар по самым доступным ценам. Кольца могут отличаться друг от друга следующими особенностями:

    • Общий диаметр окружности;
    • Сравнительная масса всей конструкции;
    • Цена за единицу.

    Благодаря тому, что выбор конструкций действительно внушительный, каждый человек сможет подобрать тот вариант модели, который лучше всего подойдет для определенных целей.  Более того, если делать заказ только в проверенных компаниях, то можно гарантированно рассчитывать на качество ГОСТ, которое позволит прослужить кольцам отведенные им сроки эксплуатации.

    Технология производства

    Специалисты изготавливают бетонные кольца по стандартной технологии, которая используется далеко не первый год. На самом деле все предельно просто. Но для того, чтобы добиться идеального результата, сотрудникам компании приходится соблюдать строгую последовательность в каждом своем действие.

    1. Связывается стальной каркас из проволоки и катанки.
    2. На концах крепятся специальные петли, которые будут необходимы для максимально быстрого монтажа по средствам спецтехники.
    3. Конструкция закрывается специальной формой.
    4. Специалисты замешивают бетон повышенной прочности и заливают в форму.

    Затем кольцо должно пройти стадию пропаривания и сушки, что очень важно, поскольку если не создать нужных условий для нормального застывания, конструкция не сможет похвастаться идеальными техническими характеристиками и долговечностью конкретного изделия.

    Контроль качества

    На всех этапах производственных процессов, осуществляется жесткий контроль качества для того, чтобы можно было гарантировать своим клиентам только идеальный результат при изготовлении бетонных колец для колодца. Бетон, который используется при заливке, постоянно тестируется на прочность и степень сжатия перед тем, как пустить всю партию в продажу. Это обязательная часть производственных процессов, которой специалисты никогда не пренебрегают.

    Поставки

    Если работать с опытными специалистами своего дела, то можно получать любые объемы поставок на постоянной основе, или сделать один комплексный заказ для конкретного строительства.

    В крупных компаниях постоянно есть запас готовой продукции, поэтому останется просто подобрать нужный диаметр колец для колодца и указать количество. Доставка осуществляется максимально быстро, в удобное для заказчика время, поэтому можно получить бетонные кольца в любое время и в абсолютно любой день.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here