Что такое рулетки в CS:GO

    0
    542

    Эта онлайн игра создана в жанре «трехмерный шутер от первого лица». Также игра одна из самых популярных и является киберспортивной дисциплиной. Разработчиками этой игры являются американские компании alve и Hidden Path Entertainment.

    В кс го существуют рулетки. Рулетки кс го – это интернет-ресурсы, на которых можно выиграть призы, скины для игры в кс го. Такие розыгрыши на сайтах обычно проходят каждый час или несколько часов.

    Платформы игры Counter-Strike: Global Offensive:

    • Windows
    • macOS
    • Xbox 360
    • PlayStation 3
    • Linux

    Для многих результатом хорошего матча в игре является его хороший инвентарь. А различные неплохие вещи в Counter-Strike: Global Offensive, также как и в других играх стоят дорого. Поэтому они идут в рулетки. Где шанс испытать удачу тоже стоит денег, но не больших.

    Также в рулетках можно ставить другие свои вещи взамен на приобретение вещей из рулетки. Одной из таких рулеток является сайт — https://csfreeskins.ru/. Здесь также можно разыгрывать вещи из других игр: Dota2, H1Z1, RUST, PUBG, VGO.

    Выпущена эта игра была в 2012 году. Суть игры заключается в сражении террористов против подразделения специального назначения, где команды составляют 5 человек. Победит та команда, которая первая уничтожит всех противником или установит бомбу на базе противника.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here