Популярные криптовалюты

    0
    537

    Поскольку цифровые валюты в последние годы становятся все более популярными, инвесторы нашли новые способы ведения бизнеса в этом пространстве. Новые стартапы, приложения, способы сбора средств, токены и валюты сами по себе вышли на рынок со скоростью, которая иногда поражает. Полоникс биржа криптовалют официальный сайт пожно найти больше информации об этом.

    Криптовалюты мира:

    • Bitcoin
    • Ethereum (ETH)
    • Ripple (XRP)
    • Bitcoin Cash
    • И так далее

    Отрасль быстро изменилась за свою короткую историю, и это заставило многих инвесторов быть осторожными, когда речь заходит о потенциальных рисках безопасности. Основанная в начале 2014 года, компания Poloniex стала одним из самых важных и поляризующих имен в мире обмена цифровыми активами, главным образом благодаря своим отношениям с пользователями и безопасности транзакций.

    Что такое Poloniex? И как это соотносится с более широким миром виртуальных валют? Проще говоря, Poloniex — это сервис для торговли цифровыми активами. Это тип обмена, с помощью которого пользователи могут совершать транзакции в различных цифровых валютах по всему миру.

    Таким образом, Poloniex очень похожа на любую из постоянно растущего числа цифровых валютных бирж со штаб-квартирами в различных странах. С момента своего первоначального запуска Poloniex пережила множество переделок и расширений.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here