Что такое криптовалютная биржа

    0
    521

    Криптовалютные кошельки и кошельковые брокерские конторы обычно позволяют покупать и продавать небольшой спектр популярных цифровых активов, которые затем можно отправить на другую биржу для торговли другими цифровыми активами, такими как альткоины. XRP-Münze umtauschen сейчас можно на различных сайтах.

    Криптовалюты мира:

    • Bitcoin
    • Ethereum (ETH)
    • Ripple (XRP)
    • Bitcoin Cash
    • И так дале

    Большинство криптовалютных бирж обычно ограничивают своих пользователей только торговлей цифровыми активами для цифровых активов, но некоторые разрешают торговлю фиатными валютами, такими как доллары США для криптовалют.

    Что делать, если вы хотите инвестировать не только в биткойн или Эфириум, но и в некоторые альткоины, такие как Ripple и Stellar? Если ваш кошелек не позволяет вам покупать и продавать эти криптовалюты, то вам нужно будет создать учетную запись обмена криптовалютами на такой платформе, как Binance.

    После того как вы создали счет на криптовалютной бирже, вам нужно будет отправить монеты на этот счет, чтобы начать торговать. Из вашего крипто-кошелька вам нужно будет отправить биткойн или эфириум (или любой другой обменник, используемый крипто-биржей) на соответствующий криптовалютный адрес на вашем торговом счете.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here