Для чего нужен сейф

    0
    465

    Аренда такой вещи поможет вам сохранить важные личные документы, предметы коллекционирования и семейные реликвии в целости и сохранности. Но важно принимать мудрые решения о том, какие предметы действительно должны находиться в сейфе. Если вам нужно быстро получить доступ к вашим товарам или если отсутствие доступа вызовет проблемы, не храните их в сейфе.

    Вещи для хранения в сейфе:

    • Личные документы
    • Коллекции марок и монет
    • Ювелирные изделия или редкие предметы коллекционирования
    • Важные контракты и деловые бумаги

    К сожалению, это стало слишком очевидным для некоторых, поскольку пандемия коронавируса закрыла банковские отделения и оставила сейфы временно недоступными. Сейф — это защищенный контейнер, обычно изготовленный из металла, который используется для хранения ценных вещей в банке или кредитном союзе. Эти ящики часто хранятся в сейфах и могут быть арендованы на протяжении всей жизни клиента за ежегодную плату.

    Современные сейфы существуют с середины 1800-х годов. Некоторые банки сегодня считают их устаревшей услугой и вообще перестали предлагать сейфы. Но спрос на них все еще есть, говорит Дэйв Макгинн, президент и основатель компании Safe Deposit Specialists. Цена зависит от размера коробки, вашего банка, а также вашего региона. Когда вы арендуете коробку, рассчитывайте платить примерно от 18 долларов в год до более чем 140 долларов в год.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here