Шерегеш коттеджи

    0
    514

    Одним из самых удивительных  горнолыжных курортов России можно назвать Шерегеш. Благодаря уникальному сочетанию географического расположения, сезонной температуры и влажности, достигается особенный по характеристикам снежный покров. И уже в начале ноября Шерегеш открывает свои двери для любителей горнолыжного отдыха.

    Не менее интересен Шерегеш и в летнее время года. Курорт привлекателен красотами природы, возможностью пеших, конных прогулок на свежем воздухе, спусками по горным рекам, катаньями на квадрациклах, велосипедах, полетами на парапланах, восхождениями на горные вершины.

    Для комфортного размещения и проживания отдыхающим предлагается целый комплекс благоустроенных коттеджей. Шерегеш коттеджи построены из экологического материала – древесины, удобны, комфортабельны и отвечают самым взыскательным требованиям.

    Ансамбль Шерегеш коттеджей представлен:

    1. Коттедж №1 (300 м2), позволяет разместить четыре семьи в отдельных номерах. Планировка включает:
    • 1ый этаж – холл с банкетным столом, оборудованная кухня, однокомнатный номер (16 м2), ванная комната, мангал на улице.
    • 2ой этаж – семейный однокомнатный номер (24м2), двухкомнатный номер (40 м2),  однокомнатный номер(16 м2), ванная комната.
    • 3ий этаж – зал отдыха (100 м2).
    1. Коттедж №2 (200м2), позволяет разместить пять семей в отдельных номерах. Планировка включает:
    • 1ый этаж- холл с банкетным столом, оборудованная кухня, два однокомнатных номера (17 м2), ванная комната.
    • 2ой этаж- два однокомнатных номера (17м2), двухкомнатный номер  (24 м2), ванная комната.

    Отдых в Шерегеш запомнится самыми яркими впечатлениями, душевностью и комфортом.  Вам захочется вернуться сюда вновь и вновь.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here