Что такое вейп

    0
    974

    Парение — это акт вдыхания пара, производимого испарителем или электронной сигаретой. Пар производится из материала, такого как электронная жидкость, концентрат или сухая трава. Испаритель — это электрическое устройство, которое превращает испаряющийся материал в пар. Вейп купить в белгороде сейчас можно на различных сайтах.

    Из чего состоит вейп:

    • Аккумулятор
    • Испаритель
    • Емкость с запасом жидкости
    • Система управления

    Испаритель обычно состоит из батареи, главной консоли или корпуса, картриджей и распылителя или картомайзера. Батарея генерирует энергию для нагревательного элемента в распылителе или картомайзере, который контактирует с испаряющимся материалом и преобразует его в пар для вдыхания. Подавляющее большинство вейперов используют электронные жидкости, но другие распространенные материалы включают восковые концентраты и сухие травы.

    Различные испарители поддерживают испарение различных материалов. Например, испарители электронных жидкостей имеют картридж или резервуар, в то время как испаритель сухих трав будет иметь нагревательную камеру. Универсальные испарители позволяют вам испарять различные материалы, просто переключая картриджи.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here