Как лечиться при ОРВИ

    0
    554

    Противовирусный препарат, любое средство, применяемое при лечении инфекционного заболевания, вызванного вирусом.

    Вирусы ответственны за такие заболевания , как ВИЧ/СПИД, грипп, простой герпес I типа (герпес полости рта) и II типа (генитальный герпес), опоясывающий лишай (опоясывающий лишай), вирусный гепатит, энцефалит, инфекционный мононуклеоз и простуда. Купить противовирусные при ОРВИ сейчас можно также на различных сайтах.

    Виды противовирусных препаратов:

    • Иммуностимуляторы
    • Противовирусные

    Вирусы состоят из нуклеиновой кислоты (ДНК или РНК) и белковой оболочки. Поскольку вирусы не обладают ферментами, необходимыми для производства клеточных компонентов, они являются облигатными паразитами, а значит, должны проникать в клетку для репликации, чтобы произойти. Нуклеиновая кислота вируса инструктирует клетку-хозяина производить вирусные компоненты, что приводит к инфекционному вирусу.

    В некоторых случаях, как при герпетических инфекциях, вирусная нуклеиновая кислота может оставаться в клетке хозяина, не вызывая репликации вируса и повреждения хозяина (вирусная латентность). В других случаях выработка вируса клеткой-хозяином может привести к гибели клетки. Основная проблема при лечении некоторых вирусных заболеваний заключается в том, что латентные вирусы могут активизироваться.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here