Как выбрать динамик для автомобиля

    0
    486

    Ваш автомобиль ваш второй дом. Это место, где вы проводите время, прежде чем начать свой день утром, идя на работу, и где вы заканчиваете свой день по дороге домой вечером. Путешествие может быть утомительным. Важно, чтобы просветить и оживить ваши поездки, имея хорошие динамики в вашем автомобиле. Купить Edge колонки сейчас можно с легкостью на различных сайтах.

    Факторы при выборе колонки:

    • Чувствительность
    • Коммутируемая мощность

    Чувствительность измеряет звук, который производит динамик, когда применяется определенная мощность. Высокочувствительные динамики хороши для маломощной автомобильной стереосистемы. С другой стороны, динамики с низкой чувствительностью хороши для высокомощной системы. Динамики производят качественный звук, когда они питаются соответствующим образом.

    Коммутируемая мощность измеряет, сколько мощности динамик может обрабатывать в ваттах. Маломощная система не требует громкоговорителя, который может обрабатывать много энергии. Система с мощными внешними усилителями потребует динамиков, которые могут обрабатывать много энергии. Управление мощностью измеряется с точки зрения того, как динамик может непрерывно обрабатывать мощность в течение долгого времени (максимальное среднеквадратичное значение), а не в импульсе.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here