Как появились кеды

    0
    1124

    Термин кроссовки может относиться ко многим формам спортивной обуви с резиновой подошвой. Это может не относиться конкретно к определенным типам спортивной обуви, которые предназначены для некоторых применений. Купити кеди жіночі сейчас можно с легкостью на различных сайтах.

    Виды кед:

    • Низкие
    • Средние
    • Высокие

    Распространенный вопрос о кроссовках — как они получили свое название. Когда в начале 1900-х годов компания Keds впервые выпустила их на массовый рынок, рекламный агент придумал общее название. Генри Нельсон Маккинни называл эти резиновые подошвы кроссовками, потому что они издавали мало шума на твердых поверхностях, и человек мог подкрасться к кому-то еще, не услышав своих ботинок. В то время у большинства туфель была твердая подошва, и поэтому разница между звуком обуви на мягкой подошве и других туфель с твердой подошвой должна была быть довольно заметной.

    Keds® не следует рассматривать как первую компанию, производящую обувь с резиновым дном. В 1830-х годах плимсоллы стал распространенной пляжной обувью в Англии, и их дизайн был взят Keds® в 1900-х годах. Плимсолл может относиться к определенному типу кроссовок, которые обычно имеют линию в резине прямо под холстом. Эта линия может быть использована, чтобы определить, если ноги промокнут.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here