Лучшая доставка товаров

    0
    517

    Делать покупки всегда приятно. А экономно делать покупки приятнее вдвойне. Сервис Амазон в рублях с посредником pochtoy.com лучше всего знает что нужно покупателям всего мира. Заказывая товары, хочется получить их, как можно скорее. А пройдя простую регистрацию на сайте вы узнаете пять секретов для выгодных покупок.

    Программа лояльности

    Огромное количество специальных сервисов запущенные Амазон, позволяют экономно тратить деньги приобретая товар. По этому миллионы покупателей со всего мира посещают именно этот онлайн-гипермаркет.

    Как пройти регистрацию?

    Шаги:

    • Открыть сайт;
    • Заполнить форму;
    • Принимайте поздравления, вы пользователь!

    Как добавить адрес?

    Адрес вам понадобиться для доставки посылок. Shipping address, это адрес для доставки посылки на склад. Billing address, это ваш домашний адрес. Пройдя последовательные действия предложенные на сайте вы легко настроите самый большой магазин Америки для удобного совершения своих покупок.

    Выгодные покупки

    Более двух миллионов продавцов со всего мира соревнуются за ваше внимание. Постоянное обновление товаров способствует росту скидок и акций. Программы лояльности также дают возможность неплохо экономить на покупках.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here