Нитриловые перчатки

    0
    591

    Перчатки получили своё название от слова «перст», то есть палец. Нитриловые перчатки защитят кожу рук при воздействии с опасными веществами и вредными факторами в процессе трудовых действий. Перчатки предназначены для одноразового использования.

    Применение перчаток уместно в различных сферах деятельности: клиринговые услуги, косметология, медицина, фармакология и др. Для домашнего использования также можно купить перчатки нитриловые.

    Выбор перчаток

    Ряд особенностей:

    • Плотность материала;
    • Напыление;
    • Размер;
    • Цвет.

    Достоинство нитриловых перчаток

    Главное преимущество этих изделий, их абсолютная гипоаллергенность. Это сделала нитриловые перчатки конкурентноспособными по отношению к другим подобным товарам.

    Из минусов нитрила можно отметить их низкую чувствительность. Латексные изделия более комфортные в использовании. Но для работы с агрессивными веществами ваши руки будут надежно защищены именно нитриловыми перчатками.

    Правила ношения перчаток

    Перед тем как использовать перчатки, следует позаботится о коже рук. Также и после их снятия, воспользуйтесь подходящим для вас средством и смажьте руки. Также не забывайте, что непрерывное использование перчаток не рекомендуется более двух часов подряд.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here