Константин Гончаров Новотранс

    0
    679

    На конференции президента России, Владимира Путина, имел честь присутствовать глава группы компаний Константин Гончаров Новотранс. На конференции шла речь о стимулировании активности инвестиций и улучшению климата для развития бизнеса. В конференции учавствовали члены правительства и лидеры предпринимательства Российской Федерации.

    Задача государства – выход из тупика и развитие бизнеса

    Важной задачей, для развития государства, является инвестирование в инфраструктурные проекты федерального масштаба. Этот процесс занимает не последнее место. Пример такого проекта —  строительство универсального терминала на территории порта в Ленинградской области. Строительные работы проводит уже известная компания Новотранс. После совещания, Константин Гончаров дал подробные комментарии, о самом проекте, инвестициях, а также планах на будущее.

    Константин Гончаров о выходе из кризиса вагоноремонтного рынка

    По его мнению выходом из сложившейся ситуации на рынке вагоноремонтного бизнеса может стать сервисное обслуживание с расширенной гарантией. Его суть в том, что клиент заключает договор с предприятием на определённый период, а предприятие возложит на себя взаимодействие с ОАО Российской железной дорогой, включительно с текущими ремонтными работами. За счёт этого получится сэкономить колоссальную сумму, как для операторов, так и для перевозчиков.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here