Ведущий адвокат Израиля

    0
    1079

    Владелец крупной юридической компании לירום סנדה невольно ставший знаменитым, довольно часто бывает гостем на телевидении, где даёт интервью, благодаря которым у многих появляется возможность получить информацию по наболевшим вопросам. Недавно подобное интервью состоялось на радиостанции 1075 fm.

    Тема интервью

    Из беседы можно было почерпнуть много полезной информации о юриспруденции в целом и по некоторым вопросам отдельно. Такие интервью, помогают решить или избежать юридических проблем, как на сегодняшний день, так и в будущем.

    Услуги юриста

    Обширная деятельность юридической компании, позволяет обратиться гражданам для решения вопросов во многих областях права:

    • Уголовные;
    • Семейные вопросы;
    • Административные дела;
    • Жилищные проблемы;
    • Финансовое право и др.;

    Преимущество обращения

    Обращаясь напрямую к юристам компании, вы получаете не только консультацию, но и координирование дальнейших действий, а также можете рассчитывать на представление интересов в суде и различных инстанциях. Профессионализм адвокатов позволяет эффективно решить множество вопросов, касающихся вашего права. Без всяких сомнений здесь вы можете рассчитывать на поддержку и помощь.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here