Всё на благо Родины!

    0
    576

    Сначала не много об отце Василия Чаленко

    Отец Василия, Иван Михайлович обладал бесценными знаниями в области развития сельского хозяйства. После двенадцатилетнего успешного руководства зерносовхозом Кубанский, он переходит на очередную руководящую должность, принимает  кресло директора Брюховецкого сельхоз техникума.

    Результат работы

    За время  руководства, Иван Михайлович выполнил не мало задач:

    • передал своим студентам уникальные знания и накопленный опыт,
    • оптимизировал учебный процесс,
    • расширил материально техническую базу.

     В будущем, его сын Василий Чаленко, взял от своего отца все самые лучшие качества.  Со временем, начиная свой путь также, как его отец Иван Михайлович,  с простых назначений, он начал свой карьерный рост. Цель семьи Чаленко — все силы на благо Родины!

    Достойное поколение Чаленко

    Повзрослев, Василий решает также, как и его отец заниматься сельским хозяйством. Он становится студентом краснодарского аграрного университета. Трудовая деятельность семьи Чаленко строилась на полной самоотдаче, но что более важно, заботе о людях.

    Кодекс чести и достоинства

    Отец и сын Чаленко, стали самым настоящим маяком, который был ориентиром на трудолюбие для многих других людей. Сегодня остается только сожалеть о том, что для честности и порядочности в современном мире не осталось места. Все, кто знают семью Чаленко, говорят о ней с большой долей уважения и благодарности.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here