Где найти список заблокированных сайтов?

    0
    614

    Главные причины, по которым проводится блокировка роскомнадзором, это предоставление и распространение информации в интернете о наркотических средствах, порнографии и терроризма. Сюда же относится мотивация к использованию запретных тем и предоставление вариантов обхода блокировки этих сайтов. Обновлённый список заблокированные сайты вы можете изучить на официальной странице Роскомнадзора.

    Цель сайта

    Ресурс предоставляет информативную функциональность. Естественно за нарушение закона РФ никаких поощрений нет и не может быть.

    Опции сайта

    Для проверки интернет страниц вам будет предоставлен удобный инструмент, который работает для пользователей на территории Российской Федерации. Завершив простые действия для регистрации, вам будет предложено меню инструментов.

    Где находится обновляемый список нежелательного контента?

    Посетив специальную страницу, которую вы найдёте при переходе на официальный сайт Роскомнадзора, вы можете ознакомиться с темами нежелательного и запрещенного контента и списком заблокированных сайтов. Следует учесть, что довольно часто вносятся корректировки в законы, касающиеся распространения запрещенных тем в интернете, по этому стоит следить за обновлениями.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here