Питомец из приюта

    0
    711

    Сайт предлагает свежую информацию о бездомных животных, которые находятся в приютах и пунктах передержки. Вы можете подарить дом, одному или нескольким зверькам, которые ждут вашей теплоты и заботы. Эти милые создания, как никто нуждаются в том, чтобы их любили. Преданнее животного из приюта, вы вряд ли найдёте. Конечно, можно купить йорка в томске, а можно спасти беспородного пса Рому, который всем своим добрым сердцем верит, что за ним вот вот придут его новые «родители». И уж конечно, он никогда не заставит их пожалеть о том, что они подарили ему право на достойную жизнь.

    Они имеют право на жизнь!

    • Найда. Красавица Найда тоже верит в чудо. Ведь она такая добрая собачка, любит конечно и пошалить, но всё в меру. Знает команды и готова к верной службе. В замен хочет немного тепла, понимания и заботы.
    • Камо. Ласковый котик Камо, ищет дом. Он любит ласку и сидеть на ручках. А что, не все коты гуляют сами по себе, есть и такие. Если вам нужен компаньон, то это точно Камо.

    Животных нуждающихся в вашей заботе очень много. Если вы хоть немного можете повлиять на то, чтобы изменить их жизнь к лучшему, то не медлите, поспешите на помощь.

    Контактные данные приютов указаны на сайте.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here