Пластиковая упаковка

0
348

Одним из видов пластиковой упаковки является туба. Чтобы продукт, находящийся внутри, был надежно защищен от воздействия окружающей среды и длительно сохранял свои качества, тубу изготавливают из нескольких слоёв комбинированного материала, который получил название «ламинат». Качественная упаковка из пластика, это качество и презентабельный вид вашей продукции.

Слои тубы

Уникальная технология изготовления тубы, позволяет продлить срок годности продукта, защитив его от внешнего воздействия. Упаковка состоит из нескольких слоёв:

  • Полиэтилен;
  • Сополимер;
  • Барьерный слой;
  • Сополимер;
  • Полиэтилен.

Горлышко тубы может быть запаяно защитной мембраной. Также, вы можете выбрать наиболее подходящий для своей продукции функционал, цвет и колпачок упаковки.

Применение тубы

Туба из «ламината» отлично зарекомендовала себя, во многих отраслях. Её используют производители зубной пасты, в химической, фармацевтической, косметической и пищевой промышленности. Упаковка  идеально подходит для бытовой химии, продукции для творчества и хобби.

Как заказать?

По вопросам приобретения и оформления заказа обратитесь к консультанту сайта или оставьте свой номер телефона для обратной связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here