Администрирование SQL Server 2012 Running On Windows Server Core

0
451
administrirovanie sql server 2012

Разработчики, использующие SQL Server, сталкиваются с несколькими проблемами в своей повседневной работе. Одна из них заключается в том, что настройка и поддержка может оказаться сложной задачей. Другая заключается в том, что использование функции «User Instances» (которая уже устарела) приводит к большой путанице.

Разработчики подключаются к одному экземпляру базы данных через свои инструменты, а к другому экземпляру базы данных через свою программу, и не понимают, почему обновления в одном экземпляре не отражаются в другом. На самом деле это связано с параметром AttachDbFileName, но в большинстве примеров, эти два параметра, похоже, идут рука об руку. В таких ситуациях компания предоставляет помощь в администрирование sql server 2012, а также поддержку разных серверов.

Начало работы с SQL Server 2012

Прежде чем приступить к работе, необходимо убедиться, что ваша операционная система была обновлена до последней версии пакета обновления и актуальна согласно данным Windows Update. Ниже перечислены поддерживаемые операционные системы:

  • Windows 7
  • Windows Server 2008 R2
  • Windows Server 2008 Service Pack 2
  • Windows Vista Service Pack 2

Он также будет работать на Windows 8, если вы используете одну из предварительных версий.  Дополнительную информацию о системных требованиях можно найти в разделе «Требования к аппаратному и программному обеспечению для установки SQL Server 2012».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here