Клиника по пересадке волос

0
436
peresadka volos po fue

Если у вас начались проблемы с волосами, то это не повод, для отчаяния. Сегодня медицина шагнул далеко в перед, а значит возможно решить и эту проблему. В московской клинике, выполняют уникальные операции по пересадке волос. Процедура безболезненная и не травматичная. Никаких шрамов, только новые, красивые волосы.

Этапы пересадки волос

После сдачи анализов, вас подготовят к процедуре пересадка волос по fue. Уже через сутки вы будете дома, а через десять – двенадцать дней увидите первый результат. Волосы заметно подрастут уже через полгода. Окончательный вид будет понятен через год, появится заметная густота и отрастет длина. Вы сможете делать стрижки и укладки, но всё же не забывайте про бережное отношение к своим волосам, обеспечьте им здоровый уход.

Рекомендации по уходу, вам будут даны перед выпиской. Соблюдая все правила, вы сохраните здоровье и красоту волос. Конечно, специалисты клиники сделают всё возможное, чтобы избавить вас от проблем связанных с потерей волос, от вас потребуется совсем немного усилий, следовать рекомендации.

Где получить консультацию?

Для получения консультации, вы можете использовать номер телефона указанный на сайте или отправить заявку, для связи со специалистом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here