Стоит ли обращаться в агентства недвижимости, для сдачи квартиры?

0
268

В большинстве случаев, собственники квартир, решают сдать её в аренду самостоятельно, так как думают, что сделать это без агентства гораздо быстрее и выгоднее. Но, как показывает практика, это 100 % ошибочное мнение, так как трудностей возникает предостаточно. Чего только стоит поиск арендатора или ваши дальнейшие переживания за его отношение к вашему имуществу.

Поэтому, если у вас появилась мысль, сдать квартиру без посредников, то лучше не торопиться это делать, пока не обратитесь за консультацией к профессионалам.

Почему стоит оформить квартиру через агентство?

Специалисты агентства имеют накопленный опыт и профессиональные знания в сфере оказания услуг по сдаче квартир в аренду. Здесь будут услышаны и юридически зарегистрированы все ваши требования, например:

  • Сумма депозита;
  • Способ оплаты;
  • Разрешение на заселение в квартиру, с животными или без и др.

Одним из главных преимуществ обращения в агентство, будет заключение договора доверительного управления недвижимостью. Все вопросы по оформлению аренды квартиры будет решать доверитель. Вы, гарантированно получаете свой доход и ни о чём не переживаете, а ваша квартира не будет простаивать и приносить убытки в виде оплаты коммунальных услуг, налогов и др.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here