Обучение ирландским танцам в Красноярске

0
270
tanci dlya detei krasnoyarsk

Школа ирландских танцев, приглашает детей на обучение. Здесь, вы найдёте новых друзей, сможете научиться своеобразной манере танца, почувствуете ритм и приобретёте элегантность. Ирландский танец, это четкость движений, прыжки и звонкость стэпа. Группа набирается с шести лет, маленькие непоседы научатся всем необходимым навыкам, поймут ритм и вскоре смогут принимать участие в турнирах.

Есть ли ограничения по возрасту?

Если, ваш ребёнок уже перешёл шести летний возраст, это не значит, что танцам не быть! Преимущество ирландских танцев заключается в том, что им можно научиться в любом возрасте. Школьникам очень полезно будет сменить умственное напряжение и немного развлечься, тем более с пользой. Ведь так приятно будет ещё и получить награды за свой труд, представляя свою программу на конкурсах.

Можно ли записаться на танцы взрослым?

Как уже было сказано выше, по возрасту ограничений нет. Этот вид искусства не только танцы для детей красноярск, если вы не допрыгали, не доскакали, не дотанцевали в детстве, то самое время исправить ситуацию, тем более, что физическая нагрузка нужна в любом возрасте.

Контактные данные для связи, указаны на сайте школы. Здесь, рады видеть всех желающих потанцевать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here