Слепая целительница из глубинки

0
97
babaninaslepaya

После того, как на экраны страны вышел телесериал «Слепая», основанный на реальных событиях, к настоящим героиням истории, стал небывалый интерес. Они получили сотни писем, со словами благодарности, просьбами и вопросами о личной жизни. Многим людям, стало действительно очень интересно узнать, что из себя представляют реальные знахарки, помогают ли они справиться с болезнями и есть ли у них вообще этот уникальный дар.

Дар бабы Нины

Как ни печально, но название фильма «Слепая», отражает особенность целительницы. Она лишилась возможности видеть мир ещё в детстве.  Существует две версии появления слепота Нины. По одному источнику, это случилось из-за бомбовой атаки во время нападения немцев. Осколки снаряда, попали в глаза маленькой Нины и зрение пропало. Второй версией появления слепоты, были горячие угли, которые мальчишка бросил в Нину, а они случайно попали ей в глаза. Так или иначе, девочка перестала видеть мир, таким какой он есть, но обрела куда более ценное. Через какое-то время, родные заметили у девочки удивительные способности. Нина могла исцелить больного человека, мало того, она видела его душу.

Дар целительства, полученный взамен на потерянное зрение, помогал всё новым и новым людям избавиться от болезней, убрать порчу, снять безбрачие, вылечиться от бесплодия, выйти из материальных трудностей и одиночества. К знахарки приходят люди с надеждой на лучшее и ведь не зря! Конечно, есть и те, кто скептически относиться к подобным историями и не верят в чудеса исцеления, ясновидение и другие уникальные способности. Но, это их право. Очень часто, всё решает случай, когда человек остаётся без сил и поддержки, то ноги сами ведут в нужном направлении, где выслушают и помогут справиться с бедой.

Кто получил дар от бабы Нины?

К сожалению годы идут и жизнь не вечна, даже у знахарок и ясновидящих. В память о своей маме, людям сегодня помогает матушка Раиса, дочь бабы Нины. Реальные истории исцеления, благодаря дару, который передала ей Баба Нина известны далеко за пределами страны. Так как людей, желающих получить помощь очень много, внучка слепой Нины, Анна, взяла на себя благородную миссию. Она открыла официальный сайт и ведёт блог, тем самым помогая своей матери, справиться с большим наплывом писем, заявок на талисманы и ответами на благодарности от людей, которые уже получили помощь. Матушка Раиса и Аня, делают всё возможное, чтобы помочь всем, кто в этом нуждается. Они хотят, чтобы доброе и чистое сердце бабы Нины, помнило ещё не одно поколение.

Чем полезна информация сайта ясновидящей Раисы?

Тяжело больные, могут попасть на личный приём к матушке. В других случаях, вы можете обратиться к ней в письме, приложив фото. Контактные данные для связи указаны на сайте. Письма будут прочитаны обязательно, в этом, вы можете не сомневаться. Если ответа нет сразу, это не значит, что про вас забыли, общение ведётся в порядке очереди. Перейдя на официальный сайт https://babaninaslepaya.ru/, вы можете заказать уникальные амулеты:

  • Избавление от финансовых проблем.
  • На благосостояние.
  • На привлечение удачи и др.

Те, кто уже приобрёл амулеты и убедились в их чудо действии, оставили на сайте отзывы, которые помогут вам поверить в то, что всё же существует некая сила, способная отвести беду и вернуть в ваш мир спокойствие, здоровье и веру в лучшее.

Как сделать запрос связи с ясновидящей?

На сайте предложена простая форма, заполнив которую, вы отправите запрос на общение с матушкой Раисой. Вам нужно указать следующие данные:

  • Имя.
  • E-mail.
  • Номер телефона для связи.
  • Суть проблемы.

Если вам удобно, то можно общаться через соц. сеть ВКонтакте, для этого в заявке напишите адрес своего аккаунта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here