Хоббит: Битва пяти воинств. Крутые арты

0
206
Hobbit bitva pyati voinstv Gnom

«Хоббит: Битва пяти воинств» — это третий фильм из серии, основанной на романе Дж.Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». В фильме рассказывается история, происходящая спустя несколько лет после событий второго фильма «Хоббит: Пустошь Смауга». Основной сюжет фильма заключается в битве, которая происходит между различными расами Средиземья за контроль над Одинокой горой и ее богатствами.

Кто режиссёр фильма?

Фильм снят режиссером Питером Джексоном, который также режиссировал трилогию «Властелин колец». В «Хоббите: Битва пяти воинств» зрителям представлены такие персонажи, как Бильбо Бэггинс, Гэндальф, Торин Дубощит и многие другие.

В чём особенность фильма?

Одной из главных особенностей фильма является использование компьютерной графики для создания эффектов. Большинство сцен, связанных с битвой, были сняты с помощью этой технологии. Кроме того, фильм получил множество наград и номинаций, в том числе на премии «Оскар».
В целом, «Хоббит: Битва пяти воинств» представляет собой яркий и захватывающий фильм, который является завершением эпической истории о Средиземье, рассказанной в романах Дж.Р.Р. Толкина.

Тема истории

Темой фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» является битва за контроль над Одинокой горой, которая происходит между различными расами Средиземья. Эта битва является финальным эпизодом в истории, начатой в первом фильме «Хоббит: Нежданное путешествие», и продолженной во втором фильме «Хоббит: Пустошь Смауга». В фильме «Хоббит: Битва пяти воинств» зрителю представлено слияние всех линий сюжета в эпической битве.

Однако, тема фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» не ограничивается только битвой и борьбой за власть над Одинокой горой. Фильм. также затрагивает и другие темы:

  • дружбы и преданности,
  • взаимной помощи и поддержки между героями.

История показывает, что когда люди объединяются, для достижения общей цели, они могут преодолеть любые трудности.

Также в фильме «Хоббит: Битва пяти воинств» присутствует тема жертвенности и самопожертвования. Некоторые персонажи, такие как Торин Дубощит, готовы идти на все, чтобы защитить свою землю и народ. Они понимают, что иногда необходимо рискнуть всем, чтобы сохранить то, что ценно для них.

Таким образом, тема фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» является борьбой за власть над Одинокой горой, но также затрагивает и другие важные темы, такие как дружба, преданность, жертвенность и объединение в общей цели.

Кто является главным героем истории?

Главным героем фильма является Бильбо Бэггинс, хоббит из Шир. В ходе битвы он пытается защитить своих друзей и борется против врагов, несмотря на свой небольшой рост и недостаток опыта в военных действиях. Бильбо оказывается на переднем крае битвы и борется вместе с гномами, эльфами и людьми против орков, гоблинов и драконов.
Найти крутые арты на тему Хоббит битва пяти воинств Гном можно перейдя на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here