SIP панели

0
1632

SIP панели, которые еще называются сэндвич-панелями, представлены слоем утеплителя, который по обеим сторонам покрыт листами металла или ДВП. Для склеивания составляющих используется метод прессования.

Преимущества

У сэндвич-панелей множество преимуществ. Главных из них является экономичность. Строительство дома по канадской технологии обойдется в два раза дешевле, чем возведение такого же строения из кирпича.

Материал отлично удерживает тепло, поэтому хозяин загородного дома может сэкономить на отоплении.

SIPпанели достаточно экологичны, не подвержены воздействию влаги, гнили и других внешних факторов. Средний срок эксплуатации канадского дома составляет 70 лет. Он может выдержать землетрясение до 9 баллов.

Особенности технологии

Особенностью сухой сборки дома является то, что производить ее можно в любое время года. Все материалы легкие и без проблем доставляются до стройобъекта даже на легкой технике. Небольшой вес панелей дает возможность выбрать дешевый и легкий тип фундамента для будущего дома. Если вы хотите прочитать о современных методах лечения варикоза, то просто пройдите по ссылке http://varikozko.ru/.

Заселяться в дом из SIPпанелей можно сразу после окончания строительства. Для отделки наружных и внутренних стен разрешается применять практически любой современный материал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here