Широкий ассортимент обоев для воплощения любых дизайнерских идей

0
473

Если вы решили изменить свой интерьер в квартире, доме или офисе, чтобы помещение стало более привлекательным и уютным, тогда наш интернет-магазин это то, что вам нужно.

Мы работаем в данной сфере более 5 лет. В ассортименте магазина можно найти самые разнообразные материалы для оклейки стен. За время своей работы мы смогли достичь высоких результатов и накопили достаточно много опыта.

Теперь же у вас есть возможность купить самые необычные обои и воплотить в реальность самые причудливые мечты. Вы сможете купить как флизелиновые, так и виниловые обои, все зависит от ваших предпочтений.

Делаем правильный выбор

Обои, являются самым популярным и доступным видом отделки стен. Обои могут быть поклеены в любом помещении. Такой вид отделки имеет множество цветовых решений и фактур. Это позволяет подобрать обои к различному интерьеру, например стиль минимализм, хай-тек и др.

Чтобы правильно подобрать обои, нежно учесть следующее

  • Уровень освещения в помещении.
  • Функциональные назначения помещений.
  • Особенности сложившегося или запланированного интерьера.
  • Герметичность помещения.

Обои бывают в теплых и холодных оттенках. Если окна вашей комнаты выходят на южную сторону, то можно подобрать обои в более темных тонах, например синий, зеленый и др. Если окна выходят на север, то обои лучше выбирать более светлые, например желтые, розовые и др.

Ассортимент интернет-магазина

У нас вы найдете самые разнообразные виды обоев, которые отличаются по своему внешнему виду и цене. Более подробный ассортимент можно посмотреть тут в каталоге магазина.

А если не сможете сделать выбор самостоятельно, менеджеры магазина окажут помощь. Мы предлагаем купить следующие виды обоев.

  • Обои горячего тиснения. При изготовлении, виниловое полотно разогревают, наносят определенную фактуру с помощью валиков.
  • Ингибированные обои. Имеют приятную гладкую поверхность, поэтому их можно протирать влажной салфеткой. Также они не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей и устойчивы к различным моющим средствам.
  • Вспененные обои. Такие обои изготавливают путем вспенивания винила, а после наносят рисунок с помощью трафаретной печати.

Теперь, чтобы сделать покупку, не придется выходить из дома, вы в любое удобное время сможете подобрать качественные обои в нашем магазине. Оплатить покупку можно любым удобным способом, как наличным, так и безналичным расчетом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here