Дома по новой технологии

0
635

Сегодня строительство домов из стальных оцинкованных каркасов переживает настоящий бум в нашей стране. Возводить такие дома можно практически в любых климатических зонах, в любое время года.

По этой технологии можно строить как жилые дома, так и производственные помещения. Производить основу для таких домов — Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции уже научились и в нашей стране

Преимущества нового способа постройки домов

Если сравнивать новую технологию постройки домов с классическими, проверенными годами, то лстк профиль следующие преимущества:

  • Не нужен громоздкий фундамент. Эта часть дома на сегодняшний день наиболее затратная. Фундамент строить можно только в теплое время года.
  • Возможно строительство по типовым проектам. Заказчик видит свой будущий дом на мониторе в 3д графике!
  • Все запчасти к дому имеют компактный вид, конструкцию легко собрать, для этого не нужно специальных знаний и дорогостоящего инструмента.

Производитель конструкций

Сегодня выпускают профиль много компаний, как в нашей стране, так и за рубежом. Выбирать следует производителя имеющего сертификаты на свою продукцию. Только в этом случае можно гарантировать длительный срок службы построенного здания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here