Заливка полимерных полов

0
321

В последнее время, именно полимерные полы стали пользоваться солидной популярностью. Все дело в том, что благодаря уникальной технологии заливки и используемых при этом процессе материалов, удается получить действительно просто идеальный результат.

Полы становятся идеально ровными и гладкими, что превосходно подходит для следующих целей:

  • Оформление полов для подземных и наземных парковочных комплексов;
  • Заливка плов в крупных торговых центрах и мелких розничных сетях;
  • Заливка полов в производственных помещениях;
  • Полы для складских помещений абсолютно любого значения.

Именно поэтому, полимерные полы сегодня стремительно набирают активную популярность, поскольку могут использоваться абсолютно в любых отраслях и направлениях без ограничений.

Основные характеристики полимерных полов

Среди большого разнообразия специализированных отраслей в данной сфере деятельности, именно компания ФлорМастер смогла доказать свою эффективность и солидный уровень качества при заливки полимерных полов в разных помещениях. Нужно отметить, что полимерные полы могут похвастаться достаточно большим разнообразием преимуществ:

  1. Полиуретан позволяет выдерживать полам даже самые внушительные нагрузки, что будет более, чем удобно в складских помещениях, где на постоянной основе проезжают груженые погрузчики по несколько тонн веса. Также он показывает отличные характеристики использования на производственных мощностях, где установлены станки, которые постоянно работают.
  2. Благодаря тому, что полиуретан отлично сцепляется с абсолютно любой поверхностью, его можно заливать поверх любых типов материалов, которые ранее заменяли напольное покрытие, без опаски отслоения полимерной конструкции. Достаточно просто удалить всю грязь и пыль с основной поверхности, на которую будет наноситься полимерный слой.
  3. Также полиуретан может похвастаться безупречными свойствами сохранения своей структуры, даже при резких перепадах температурного режима, что позволяет использовать его, как в отапливаемых помещениях, так и в проветриваемых складах.

Такие преимущества точно позволят использовать его везде, где только можно.

Цена

Что касается ценовой категории, то она явно занижена по отношению к качеству продукции. Ведь так можно без труда получить действительно идеальное напольное покрытие за скромную плату.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here