Виброрейка

0
874

Виброрейка, как необходимый строительный инструмент применяется, как правило, при бетонировке пола, а так же возможно применение заливке стяжки. С ее помощью прекрасно разравнивается бетон, в то же время происходит удаление лишнего воздуха из смеси, происходит разравнивание всей поверхности пола.

Состав виброрейки

Состоит подобная виброрейка из специального двигателя, а к нему в свою очередь прикрепляется алюминиевое лезвие, затем эксцентрика, которые создают определенную вибрацию, и специальные ручки, за которые оператор имеет возможность управлять данным агрегатом.

Виды виброреек

Существует несколько видов виброреек. Например довольно широко на рынке представлены одинарный и двойной вид виброреек . А также довольно часто можно увидеть бензиновые виброрейки или работающие от более экологичного электричества.

Многими специалистами в данной области вполне заслуженно считается , что виброрейка электрическая обладает намного большей надежностью, но применяется исключительно только там, где имеется беспрерывный источник электроэнергии.

Виброрейка работающая на бензине намного более удобна, более мобильна, и что немаловажно, совершенно не зависит от источников электроэнергии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here